Квинтэссенция запретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинтэссенция запретов » Профиль » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Лианна Старк
Ок.

0

42

выясняю

0

43

Лианна Старк
Ребекка Верджи
Кем будем?

0

44

пожелания есть?

0

45

Мэтью Блэк
так,надо определиться,знакомы ли

0

46

Лианна Старк
Знакомые, дружба, нейтральность позиций, симпатия, доверие, недружелюбие, презрение, острота отношений? *не может даже определиться, положительного хочет или нет*

Ребекка Верджи
В принципе, могли как-нибудь пересекать в... да хоть в том же театре, вам как раз полагается, вы сенатор культуры.)
Можно либо в знакомые, либо в нейтральность позиций, либо во внезапное недружелюбие даже.

0

47

Мэтью Блэк
Определитесь) Старк личность с характером и если хорошие отношения, то значит терпеть многооое :D

0

48

Лианна Старк
Мэтью тоже не ласковый котик, так что давайте попробуем поиграть в хорошие отношения, что нам, собственно, терять?)

0

49

Мэтью Блэк
Ну, собственно, да)

0

50

Лианна Старк
Так куда?

0

51

Мэтью Блэк
Дружба наверное)

0

52

Лианна Старк
Может Мэтью Блэк присоединится к вам со Стефаном во флешбеке? Как раз отыграете с ним завязавшуюся дружбу...

0

53

Мэтью Блэк
мне нравится ваш статус,вызывает положительные ассоциации, так что не могу вас недолюбливать..странно предлагать дружбу, но думаю 4 года - это не такая уж большая разница,поэтому все же предлагаю хорошие отношения

0

54

Лианна Старк
Хорошо, тогда будем дружить, самое оно.)

Ребекка Верджи
Четыре года - это вообще не разница, я считаю, поэтому с удовольствием буду вас с вами дружить.)
И, пожалуй, на волне разницы в возрасте еще буду и уважать.

0

55

Блоссом Лавджой
Если у Мэтью будет желание, мы придумаем что-нибудь другое) Все таки я люблю отыгрывать развитие определенных отношений в определенный момент времени персонажей

0

56

Лианна Старк
У Мэтью желание есть, почему бы и нет?)

0

57

Мэтью Блэк
отлично,дружим,потом можно будет еще что-нибудь интересное обрисовать и можно на ты,думаю ))

0

58

Мэтью Блэк
Тогда прошу в личку и мы что-нибудь придумаем)

0

59

Лианна Старк написал(а):

Если у Мэтью будет желание, мы придумаем что-нибудь другое) Все таки я люблю отыгрывать развитие определенных отношений в определенный момент времени персонажей

Хорошо. Желание ваше и воля ваша. Настаивать не люблю, так что дерзайте моя дорогая. Все в ваших руках!  :flirt:

Отредактировано Блоссом Лавджой (2012-03-30 23:21:15)

0

60

Ребекка Верджи
Отлично, интересное я люблю.) Переход на "ты" исполнен.)

Лианна Старк
Уже бегу.)

0


Вы здесь » Квинтэссенция запретов » Профиль » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно